English version  Русская версия 
intersteno.ru 

   Главная
      Новости

   Документы
      Устав
      Правила

   Соревнования
 »   Интернет-соревнования
         Правила
         Регистрация и оплата
         Подписка
         Рекомендации
     Тексты соревнований

   Конгрессы
      1887 - 1937 годы
      1955 - 2009 годы
      ИНТЕРСТЕНО 2007
      ИНТЕРСТЕНО 2009

   Процессинг
      Стенография
      Стеномаска
      Стеномашина
      Клавиатура

   Контакты
      Гостевая книга

 

The Intersteno contest by Internet
 
с 26 марта по 6 мая 2011 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ INTERSTENO
ПРОВЕЛА
IX ИНТЕРНЕТ-СОРЕВНОВАНИЯ
НА СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО НАБОРА ТЕКСТА
Каждый желающий может испытать себя!

Правила проведения IX международных Интернет-соревнований:
Выберите соревнования:

Результаты соревнований на РУССКОМ языке

 Имя и
фамилия
МестоУдаров
в мин.
Всего
ударов
Кол-во
ошибок
%
ошиб.
Очки
1.Автандилина
Э.А. Лукина
1/1621621950,0805969
2.Роман
Воробец
2/2450450210,0224452
3.Юрий
Кордык
3/32902900200,6900
4.Сергей
Наумов
4/43813810340,8920
5.Игорь
Семенюк
5/5284284430,1052694
6.Ирина
Доматевич
6/6363363980,2203239
7.Юрий
Козлов
7/7511511800,0005118
8.Василий
Пехов
1/84744746200,4213746
9.Станислав
Ягунов
1/9517517330,0585023
10.Артем
Ягунов
1/10301301800,0003018
11.Дмитрий
Ягунов
8/11260260920,0772509
12.Ирина
Ягунова
9/12338338010,0303330
13.Виктор
Анищенко
10/13310310750,1612857
14.Владимир
Травкин
11/14402402280,1993622
15.Никита
Кривошеев
2/153813814130,3413164
16.Валерий
Марусяк
12/16315315670,2222806
17.Михаил
Знаменский
13/17548548150,0915231
18.Илья
Знаменский
14/18534534920,0375249
19.Сергей
Гуняков
15/19391391360,1533613
20.Дмитрий
Корыстов
16/20484484750,1034597
21.Олег
Омельченко
3/21410410140,0983901
22.Лада
Андронова
17/22484484080,1654440
23.Дмитрий
Налетов
18/23357357020,0563470
24.Елена
Миллер
19/24475475360,1264453
25.Валерия
Безматерных
20/25385385100,0003851
26.Игорь
Гагин
21/26552552470,1275174
27.Любовь
Шестакова
22/27420420450,1193954
28.Андрей
Нефёдов
2/28270270330,1112553
29.Мария
Нефёдова
23/29454454430,0664394
30.Сергей
Югай
4/30507507190,1774621
31.Георгий
Лавренов
24/31363363370,1933283
32.Олег
Ефименко
25/32395395680,2023556
33.Александр
Беседин
26/33367367890,2453228
34.Александр
Сидоренко
27/34589589230,0515742
35.Дарина
Кордык
28/35317317040,1262970
36.Анатолий
Шварц
29/36488488010,0204830
37.Дмитрий
Мальцев
30/37304304090,2962590
38.Галина
Зенченко
31/38241241430,1242264
Последнее обновление: 2014-06-01 00:00:19


Результаты МУЛЬТИЛИНГВА-соревнований

 Имя и
фамилия
Ударов
в мин.
Всего
ударов
Кол-во
ошибок
%
ошиб.
ОчкиЯзык
1.Автандилина
Э.А. Лукина

1/1
----316019
621621950,0805969RU
399399100,0003991EN
326326510,0313215ES
323323110,0313181RO
343343050,1463180DE
315315610,0323106FI
330330240,1213102NL (BE)
306306410,0333014PT
289289310,0352843HR
2.Роман
Воробец

2/2
----6258716
573573310,0175683EN
476476650,1054516IT
450450210,0224452RU
455455430,0664404NL
416416820,0484068FR
428428750,1174037ES
406406710,0254017RO
435435670,1614006DE
407407720,0493977PT
394394240,1013742FI
376376440,1063564HR
365365430,0823504SK
3823829100,2613329PL
357357870,1963228TR
315315720,0633057HU
310310320,0643003CZ
3.Сергей
Наумов

4/4
----20534
2602603110,4232053EN
2272275231,0110IT
2272273190,8360NL
3813810340,8920RU
4.Игорь
Семенюк

5/5
----1209610
284284430,1052694RU
296296970,2362619EN
257257030,1172420IT
247247140,1622271DE
254254290,3542092NL (BE)
230230440,1740ES
229229460,2620FR
2222227120,5390PT
2542547130,5100FI
2242241271,2050RO
5.Ирина
Доматевич

6/6
----2526611
363363980,2203239RU
276276540,1452565EN
254254140,1572341RO
242242520,0822325NL (BE)
242242030,1242270FR
248248650,2012236ES
242242740,1652227DE
259259180,3092191IT
2522521100,3972021PT
2482482110,4431932FI
2412419100,4131919HR
6.Юрий
Козлов

7/7
----4897616
511511800,0005118RU
406406810,0254018EN
366366010,0273610IT
354354820,0563448ES
327327510,0313225FI
332332120,0603221FR
326326820,0613168PT
344344660,1743146NL (BE)
323323530,0933085HR
317317720,0633077TR
313313320,0643033DE
313313830,0962988RO
297297120,0672871PL
284284220,0702742SK
257257670,2722226HU
239239850,2090CZ
7.Василий
Пехов

1/8
----214349
4744746200,4213746RU
3103108100,3222608EN
293293780,2722537IT
272272570,2572375FR
2822827100,3542327NL
2802808120,4272208PT
2692697110,4082147DE
2762768200,7231768ES
2212218100,4511718FI
8.Станислав
Ягунов

1/9
----5066316
517517330,0585023RU
471471330,0644563EN
413413080,1943730IT
371371400,0003714PT
392392790,2293477NL
338338440,1183184FR (CH)
3723722140,3763022ES
320320140,1253001HR
344344690,2612996DE
332332880,2402928FI
325325770,2152907RO
310310650,1612856PL
287287650,1742626TR
255255550,1962305HU
2892895120,4152295SK
2732736140,5122036CZ
9.Артем
Ягунов

1/10
----2877016
301301800,0003018RU
244244930,1222299EN
212212940,1881929IT
191191110,0521861FR (CH)
218218870,3201838ES
186186810,0541818NL
184184210,0541792TR
198198340,2021783PT
182182210,0551772DE
183183320,1091733FI
188188740,2121687HR
172172120,1161621HU
194194570,3601595SK
177177570,3941425RO
165165360,3631353PL
159159670,4391246CZ
10.Виктор
Анищенко

10/13
----28572
310310750,1612857RU
229229650,2180EN
11.Михаил
Знаменский

13/17
----4645615
548548150,0915231RU
461461980,1734219EN
406406870,1723718IT
381381840,1053618NL
362362230,0833472FR (BE)
367367460,1633374ES
317317900,0003179FI
327327720,0613177DE
352352980,2273129PT
336336150,1493111RO
298298920,0672889HR
269269410,0372644PL
258258720,0772487HU
255255870,2742208SK
226226370,3090CZ
12.Илья
Знаменский

14/18
----80192
534534920,0375249RU
3273270100,3062770EN
13.Олег
Омельченко

3/21
----137735
410410140,0983901RU
307307810,0323028EN
269269430,1112544NL
265265060,2262350IT
2652650140,5281950ES
14.Лада
Андронова

17/22
----80112
484484080,1654440RU
397397180,2013571EN
15.Елена
Миллер

19/24
----86322
475475360,1264453RU
4774779120,2514179EN
16.Валерия
Безматерных

20/25
----63782
385385100,0003851RU
262262720,0762527EN
17.Мария
Нефёдова

23/29
----4901616
454454430,0664394RU
4264269100,2343769EN
354354130,0853391IT
332332330,0903173FI
351351670,1993166NL (BE)
321321420,0623114ES
337337660,1783076PT
317317020,0633070DE
322322540,1243025RO
3513516100,2843016HR
335335680,2382956FR
290290420,0692804TR
299299640,1342796PL
295295040,1362750SK
259259220,0772492HU
247247490,3642024CZ
18.Александр
Беседин

26/33
----56412
367367890,2453228RU
271271360,2212413EN
19.Александр
Сидоренко

27/34
----57421
589589230,0515742RU
Последнее обновление: 2014-06-01 00:00:19


Список зарегистрированных участников:

  Имя и фамилия Возрастная группа Вид соревнований
1. Роман Воробец старшие участники мультилингва
2. Автандилина Э.А. Лукина старшие участники мультилингва
3. Игорь Семенюк старшие участники мультилингва
4. Ирина Доматевич старшие участники мультилингва
5. Юрий Козлов старшие участники мультилингва
6. Василий Пехов старшие участники мультилингва
7. Станислав Ягунов старшие участники мультилингва
8. Артем Ягунов младшие участники мультилингва
9. Дмитрий Ягунов старшие участники русский язык
10. Ирина Ягунова старшие участники русский язык
11. Виктор Анищенко старшие участники мультилингва
12. Владимир Травкин старшие участники русский язык
13. Никита Кривошеев старшие участники русский язык
14. Валерий Марусяк старшие участники русский язык
15. Михаил Знаменский старшие участники мультилингва
16. Илья Знаменский старшие участники мультилингва
17. Сергей Гуняков старшие участники русский язык
18. Дмитрий Корыстов старшие участники русский язык
19. Олег Омельченко старшие участники мультилингва
20. Лада Андронова старшие участники мультилингва
21. Дмитрий Налетов старшие участники русский язык
22. Елена Миллер старшие участники мультилингва
23. Валерия Безматерных старшие участники мультилингва
24. Игорь Гагин старшие участники русский язык
25. Сергей Наумов старшие участники мультилингва
26. Любовь Шестакова старшие участники русский язык
27. Андрей Нефёдов младшие участники русский язык
28. Мария Нефёдова старшие участники мультилингва
29. Сергей Югай старшие участники русский язык
30. Георгий Лавренов старшие участники русский язык
31. Олег Ефименко старшие участники русский язык
32. Александр Беседин старшие участники мультилингва
33. Александр Сидоренко старшие участники мультилингва
34. Юрий Кордык старшие участники русский язык
35. Игнат Стрелец младшие участники русский язык
36. Дарина Кордык старшие участники русский язык
37. Анатолий Шварц старшие участники русский язык
38. Дмитрий Мальцев старшие участники русский язык
39. Галина Зенченко старшие участники русский язык




Архив соревнований 2007-2010 гг.


Участники:

Автандилина
Автандилина »


Александр Сидоренко
Александр Сидоренко »


Алексей Елисеев
Алексей Елисеев »


Анатолий Шварц
Анатолий Шварц »


Станислав, Ирина, Дмитрий и Артём Ягуновы
Станислав, Ирина, Дмитрий и Артём Ягуновы »


Андрей Андреев
Андрей Андреев »


Батыр Мамедов
Батыр Мамедов »


Валерий Марусяк
Валерий Марусяк »


Василий Пехов
Василий Пехов »


Валерий Марусяк
Виктор Анищенко »


Владимир Травкин
Владимир Травкин »


Владислав Пинчук
Владислав Пинчук »


Галина Зенченко
Галина Зенченко »


Дарина Кордык
Дарина Кордык »


Дмитрий Мальцев
Дмитрий Мальцев »


Дмитрий Завалин
Дмитрий Завалин »


Игорь Семенюк
Игорь Семенюк »


Ирина Доматевич
Ирина Доматевич »


Мария Нефёдова
Мария Нефёдова »


Михаил и Илья Знаменские
Михаил и Илья Знаменские »


Никита Кривошеев
Никита Кривошеев »


Олег Ефименко
Олег Ефименко »


Олег Митрофанов
Олег Митрофанов »


Олег Омельченко
Олег Омельченко »


Петр Зюзиков
Петр Зюзиков »


Роман Воробец
Роман Воробец

Сергей Ледовской
Сергей Гуняков »


Сергей Ледовской
Сергей Ледовской »


Юрий Козлов
Юрий Козлов »


Юрий Кордык
Юрий Кордык »


© 2011, GZOS By Gem